Тренинг
20 сентября 2017 года
19:00 – 21:30
Санкт-Петербург, Красногвардейский пер., д. 23, литера Е.
Офис ГК «СКАУТ»
Новый сезон в “СКАУТ-Академии” начинается с первой встречи клуба руководителей "Leader stories". Наш клуб - это что-то вроде супервизии для руководителей. У вас будет возможность посмотреть на ситуацию со стороны и обсудить свою работу с опытными коллегами. Объединяя умы и усилия мы вместе найдем решение. Это и есть win-win!
Первая встреча будет посвящена постановке целей. Для руководителя это незаменимый инструмент, который позволяет быть уверенным, что каждый член команды собирается работать над наиболее важными в данный момент вещами. Будет возможность поделиться опытом, обсудить как ставить достижимые цели, почему важно работать не только с целями, но и со смыслами.
Формат клуба не предполагает обучения. Это открытый диалог и групповая синергия в поиске ответов на актуальные вопросы. Задача ведущего – конструктивная модерация, в результате которой главные вопросы встречи найдут свои ответы.
В ФОКУСЕ ВНИМАНИЯ У НАС БУДУТ ТАКИЕ ВОПРОСЫ:
КАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ ВЫ ПОЛУЧИТЕ?
Пополните свои знания по целеполаганию
Пообщаетесь с руководителями из разных сфер деятельности
Найдете ответы на свои вопросы
ВЕДУЩИЕ
Эксперт направлений: